![]() |
Devil may cry
Ищу...вроде раньше была на 9 - щас нет
Хоть и говорят что игра не очень но хочеться удостовериться самому :) |
залейте патчей и носд
|
Может кто зальёт по доброте душевной? )
|
У меня есть, но литься будет оооочень долго. ТАк что если у кого есть, с более высокой скоростью, то пусть льёт, если не найдётся такой, напомните мне, я залью. )
Кста, нефиг гнать, игра мега. |
ну что. кто-нибудь зальёт?
|
лью в нью\3д-экшен...
|
| Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.