forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Прикладное программное обеспечение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Как разбить винт с 98 виндой (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=23934)

Mikolay 02.11.2006 12:39

Как разбить винт с 98 виндой
 
короче стоит Винда 98(Фат 32 конечно же), а мне туда нахо ХР поставить не снося 98. Пробовал разбить винт Partition Magic6 на установочном диске был прям с СД запускал, он ошибку выдает типа не могу. На серваке 8й PM лежит ФЗ может им попробовать. Просто комп не мой и не у меня так что частые эксперименты не возможны нужен верный способ.
Заранее пасиб

Skip 02.11.2006 21:47

Ну и ставь в другую папку. В чём проблема то? Или воспользуйся прогой Acronis OS Selector. Если будешь разбивать винт, то надо будет каждый из его разделов после разбиения форматнуть.

Mikolay 03.11.2006 00:02

Цитата:

Сообщение от Skip (Сообщение 358340)
Ну и ставь в другую папку. В чём проблема то? Или воспользуйся прогой Acronis OS Selector. Если будешь разбивать винт, то надо будет каждый из его разделов после разбиения форматнуть.

нее мне нужно отпилить кусок и не тронуть то что есть, а на один диск 2е винды это порнография, почти 100пудов 98 работать больше не будет, а че за прога аналог партишона?

Skip 03.11.2006 00:42

Эта прога позволяет поставить кучу ОС на один винт (или раздел), будь то винХР или линукс.

GreeN 03.11.2006 16:35

Попробуй другой партишн, или попробуй акронис или парагон или ещё кучу прог для разбивки дисков. Заимей загрузчик infr@ (на 9-ке был) там вообще мульён всего.


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.