![]() |
Как разбить винт с 98 виндой
короче стоит Винда 98(Фат 32 конечно же), а мне туда нахо ХР поставить не снося 98. Пробовал разбить винт Partition Magic6 на установочном диске был прям с СД запускал, он ошибку выдает типа не могу. На серваке 8й PM лежит ФЗ может им попробовать. Просто комп не мой и не у меня так что частые эксперименты не возможны нужен верный способ.
Заранее пасиб |
Ну и ставь в другую папку. В чём проблема то? Или воспользуйся прогой Acronis OS Selector. Если будешь разбивать винт, то надо будет каждый из его разделов после разбиения форматнуть.
|
Цитата:
|
Эта прога позволяет поставить кучу ОС на один винт (или раздел), будь то винХР или линукс.
|
Попробуй другой партишн, или попробуй акронис или парагон или ещё кучу прог для разбивки дисков. Заимей загрузчик infr@ (на 9-ке был) там вообще мульён всего.
|
| Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.