![]() |
F.E.A.R.: Extraction Point
в поиске..
|
есть пока демка, нужна?
|
да нужна - лей )
|
/games/part1/!NEW!/Etc/fearxp_spdemo_en.exe
|
Цитата:
|
Типа аддон,продолжение событий после взрыва как я понял. Я видел в продаже уже возле полетеха,но бабоса нема было с сабой,счас пайду попытаю счастья в майском.
|
Цитата:
ftp://172.16.32.9/games/part1/!NEW!/...-Unleashed.rar |
ну да, дополнение то есть, но мало того что оно требует оригинальной версии, так ещё надо чтобы эта версия была не ниже 1.0.7 версии... а все продающиеся версии оригинальной игры - 1.0 версии
с инета тянуть патч натяжно... вешает около 200мб. может кто даст?... |
У меня есть только 1.0.1 и лицензионная FEAR'ка....ща попытаюсь замутьить чё-нить с дополнением...
....испробовал всё, чё можно, похоже без патча 1.0.7 или 1.0.8 не обойтись=( у кого есть??? |
Может у кого-нить всё-таки есть патчи??
Начинаю выкладывать FEAR(первый) лицензинонный(с хорошим переводом от софтклаба) по просьбе человека с ником TRE:) |
| Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.