forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Поиски Игр (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   F.E.A.R.: Extraction Point (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=23652)

DAKnn 27.10.2006 12:16

F.E.A.R.: Extraction Point
 
в поиске..

Balmer 27.10.2006 14:22

есть пока демка, нужна?

Real 27.10.2006 17:53

да нужна - лей )

Balmer 27.10.2006 20:18

/games/part1/!NEW!/Etc/fearxp_spdemo_en.exe

tomcat 04.11.2006 10:12

Цитата:

Сообщение от DAKnn (Сообщение 354455)
в поиске..

Если я правильно понял, это аддон? Ещё всё нужен?

NazguL 04.11.2006 12:52

Типа аддон,продолжение событий после взрыва как я понял. Я видел в продаже уже возле полетеха,но бабоса нема было с сабой,счас пайду попытаю счастья в майском.

tomcat 04.11.2006 14:59

Цитата:

Сообщение от NazguL (Сообщение 359151)
Типа аддон,продолжение событий после взрыва как я понял. Я видел в продаже уже возле полетеха,но бабоса нема было с сабой,счас пайду попытаю счастья в майском.

:) Не торопись, ща солью.

ftp://172.16.32.9/games/part1/!NEW!/...-Unleashed.rar

Real 05.11.2006 19:46

ну да, дополнение то есть, но мало того что оно требует оригинальной версии, так ещё надо чтобы эта версия была не ниже 1.0.7 версии... а все продающиеся версии оригинальной игры - 1.0 версии

с инета тянуть патч натяжно... вешает около 200мб. может кто даст?...

Yoga 06.11.2006 09:57

У меня есть только 1.0.1 и лицензионная FEAR'ка....ща попытаюсь замутьить чё-нить с дополнением...
....испробовал всё, чё можно, похоже без патча 1.0.7 или 1.0.8 не обойтись=( у кого есть???

Yoga 08.11.2006 23:02

Может у кого-нить всё-таки есть патчи??
Начинаю выкладывать FEAR(первый) лицензинонный(с хорошим переводом от софтклаба) по просьбе человека с ником TRE:)


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.