forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Кинематограф и Телевидение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Prey Alone (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=22744)

Balmer 04.10.2006 10:43

Prey Alone
 
брать на 9-ке в инкаминг/унсорт
видео и субтитры
Короткометражка, напрямую имеет отношение к компьютерным играм, не новая, так что кто не видел, качайте, не пожалеете

Trent Reznor 05.10.2006 11:37

Цитата:

Сообщение от Balmer (Сообщение 343346)
брать на 9-ке в инкаминг/унсорт
видео и субтитры
Короткометражка, напрямую имеет отношение к компьютерным играм, не новая, так что кто не видел, качайте, не пожалеете

ее очистили, там нет такого файла

Balmer 08.10.2006 00:27

перезаливается на 8-ку в новое/боевики


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.