forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Мобильный мир (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Антивирус для смартфонов. Нужно ли ставить ? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=22529)

Slavka 28.09.2006 21:20

Антивирус для смартфонов. Нужно ли ставить ?
 
вот у меня такой вопросик возник обязательно ли ставить антивирус на смартфоны???если да то где его взять?У меня телефон nokia6260:help:

Obivan 28.09.2006 22:48

Не разу не слышан чтобы у людей в Кр-ске проблемы с трубками подобного рода были из-за вирусов.
ПС Не СМАКфон а СМАРТфон 8)

Katalizator 29.09.2006 21:07

Я ловил на 7610 с нета.батарею садит и блютус глючит.там же с нета и антивирус скачал.почистил.все прошло.

snoopy 29.09.2006 21:08

Ставить, притом обязательно. Лучше об этом заранее позаботиться, чем позже спохватиться...

Kron1C 29.09.2006 21:14

на симбиан - да.
ну винду - нет.

Slavka 30.09.2006 17:56

спасиб! А подскажите где его взять??что бы и поновее и получше!!!

Katalizator 30.09.2006 18:03

с мобилы в нете.или www.Symba.ru

Fronter 01.10.2006 15:23

Цитата:

Сообщение от Slavka (Сообщение 340813)
вот у меня такой вопросик возник обязательно ли ставить антивирус на смартфоны???если да то где его взять?У меня телефон nokia6260:help:

Тоже пользуюсь 6260, ни когда не забивал свой телефон антивирусниками (и без того не пустой)! Зачем? Главное смотри к кому коннектишься, и че принимаешь. А блютус вообще зря незачем включать.

П.С. на компе тоже нет антивирусника :) (тьфу,тьфу,тьфу)

all_blacks 01.10.2006 18:39

Единственный известный мне вирус - Carib. Антивирус Касперского от него у меня есть, если что обращайтесь.


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.