![]() |
Антивирус для смартфонов. Нужно ли ставить ?
вот у меня такой вопросик возник обязательно ли ставить антивирус на смартфоны???если да то где его взять?У меня телефон nokia6260:help:
|
Не разу не слышан чтобы у людей в Кр-ске проблемы с трубками подобного рода были из-за вирусов.
ПС Не СМАКфон а СМАРТфон 8) |
Я ловил на 7610 с нета.батарею садит и блютус глючит.там же с нета и антивирус скачал.почистил.все прошло.
|
Ставить, притом обязательно. Лучше об этом заранее позаботиться, чем позже спохватиться...
|
на симбиан - да.
ну винду - нет. |
спасиб! А подскажите где его взять??что бы и поновее и получше!!!
|
с мобилы в нете.или www.Symba.ru
|
Цитата:
П.С. на компе тоже нет антивирусника :) (тьфу,тьфу,тьфу) |
Единственный известный мне вирус - Carib. Антивирус Касперского от него у меня есть, если что обращайтесь.
|
| Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.