forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Поиски Игр (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Parkan 2, W40k:winter assaut, Fable, Rome:TW,RF 2,Desperados1,Tactical Ops,Bad Day:LA (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=22007)

GEORG 14.09.2006 21:21

Fable
 
Осталася 1 игруха
1)Fable

Мильтен 14.09.2006 21:26

Цитата:

Сообщение от GEORG (Сообщение 333842)
8)Action -The lord of the rings(описывающий 1 часть трилогии)

Имееца. Завтра залью.
Напомни потом только, а то забыть могу.

GEORG 14.09.2006 21:26

Цитата:

Сообщение от Мильтен (Сообщение 333844)
Имееца. Завтра залью.

Пасибо

LeXXX 14.09.2006 23:49

У меня вроде дисперадос 1 где то валяются - на досуге найду и залью

Proximo 15.09.2006 14:15

Есть PARKAN2. Заливать?

GEORG 15.09.2006 14:33

Цитата:

Сообщение от Proximo (Сообщение 334105)
Есть PARKAN2. Заливать?

Естественно, заранее спасибо

Proximo 15.09.2006 18:48

PARKAN2 залито ftp://172.16.32.29/games/!NEW!/Simulators

Мильтен 15.09.2006 20:57

Залил властелина. 9ка\игры\новое\3д-экшн\

GEORG 15.09.2006 21:39

Цитата:

Сообщение от Мильтен (Сообщение 334303)
Залил властелина. 9ка\игры\новое\3д-экшн\

пасибо:hop:

X-Angel 20.09.2006 20:58

у меня есть
Цитата:

Сообщение от GEORG (Сообщение 333842)
1)Warhammer: winter assault ЛИЦЕНЗИЯ от РУССОБИТ-М
6) Bad Day: LA пиратка ДВД

Как будет возможность закину на девятку!

Залито на девятку! Качайте!


Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.