forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры для ПК (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Battlefield 2 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=21408)

Ctacbes 01.09.2006 00:00

Battlefield 2
 
Ну дела обстоят так. На http://games.wstream.ru есть сервер БФ2. Оно для нас городское. От красгеймса я так и не дождался сервера данного произведения играиндустрии. Так что можно хоть поиграть здесь, начнём обживать новые сервера, новые возможности. Я уже слышал прозьбы о данном сервере. Так вот предлогаю замутить необходимый клиент данной игры и попробывать порубать маленько. Как идея?

Balmer 01.09.2006 00:24

идея хорошая, на 9-ке валяется клиент и еще много чего к нему, но неизвестно, что конкретно запихано в ftp://games.wstream.ru/games/Battlefield2.exe, который они предлагают скачать

Ctacbes 01.09.2006 00:55

Цитата:

Сообщение от Balmer (Сообщение 326668)
идея хорошая, на 9-ке валяется клиент и еще много чего к нему, но неизвестно, что конкретно запихано в ftp://games.wstream.ru/games/Battlefield2.exe, который они предлагают скачать

Я про тоже. Мож у когонибкть есть безплатный городской трафик. Максааамп! Или ещё кто. Мож скачалибы. Я если честно сомневаюсь что тот что на 9 подойдёт ибо когда был сервер прошлый с ним было столько приблуд. Вобщем ищите друзей кто может скачать с тех сылок, что они дали, по холяве, несите к ним винт, и залевайте на 9.

Balmer 01.09.2006 11:41

ftp://games.wstream.ru/games/Battlefield2.exe там нету вовсе 8(

Ctacbes 01.09.2006 12:12

Цитата:

Сообщение от Balmer (Сообщение 326810)
ftp://games.wstream.ru/games/Battlefield2.exe там нету вовсе 8(

Я на их сайте вопрос задам. Если что мож ответят.

Ctacbes 01.09.2006 22:59

Уроды, дармаеды, гады, чтоб они гарели в аду. Я им столько вопросов вчера задал, досих пор не на один не получил ответ, в том числе и по БФ2. Мож попробывать нашим клиентом что на 9? Кароче надо попробывать, знать бы до скольки надо пропатчить.

PiXEL 01.09.2006 23:30

даешь растровский сервак бф2
гарадской трафик не есть гут, все равно на их серваке мало кто играет

Ctacbes 02.09.2006 00:09

Цитата:

Сообщение от PiXEL (Сообщение 327183)
даешь растровский сервак бф2
гарадской трафик не есть гут, все равно на их серваке мало кто играет

Угугушеньки. Даёш сервак на растре, даёш беганье на карте в одного с обсолютным нулевым кол-вом постороних играков. Зачем нам мясо которое мы едвали собирём со всех сетей города. Зачем нам настоящии битвы когда мы можем побегать в одиночку, да и вообще для такой темы не нужен сервак, врубаеш БФ2 отрубаеш ботов и бегай, тот же эфект что и сервер на растре. Я против БФ2 на растре.
У многих растровцев барахло хуже моего мусора, что 1.6 только с разрешением 600на400 бегать и то с тормазами. Конечно я утрирую, но обстоновка примерно такая, многие с норм компами просто играть не захотят в БФ2, а таких едениц как мы по всем сервакам города, уже толпа. Хотя я слышал что некоторые серваки растра доступны всем. В таком бы случае былоб хорошо. Ну в смысле еслиб сервак стоял у нас и доступ к нему был для всех.

Against 02.09.2006 01:35

Знали бы вы скоко бф2 жрет трафа , я один бегал 20 минут , с фаерволом сверился уже 8мб =) .

Ctacbes 02.09.2006 01:51

Цитата:

Сообщение от Against (Сообщение 327283)
Знали бы вы скоко бф2 жрет трафа , я один бегал 20 минут , с фаерволом сверился уже 8мб =) .

Не надо попробывать. На собственном опыте траф проверить.


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.