forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры для ПК (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Есть в сети warcraft tft???? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=21181)

RESIDENT EVIL 26.08.2006 03:44

Есть в сети warcraft tft????
 
Охото поиграть warcraft tft по сети растр, но незнаю есть у нас такой игровой потал, если есть то как его настроить, например через программу warun(какие данные надо вводить??? Если не сложно, то помогите плз. :help: :help:

snoopy 26.08.2006 03:51

irc.rastrnet.ru
tam ishi kanal varika

RESIDENT EVIL 26.08.2006 04:01

Зашёл токо не нашёл там канал варика пошарил в ирц разделе но ничего такого не видел.

Luge 27.08.2006 00:24

на красе поиграй

RESIDENT EVIL 28.08.2006 22:37

да ну на красе играть, я же просто спросил есть в сети вар, если есть то как сыграть, опишите и всё.


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.