forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   В поисках музыки (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   АлисА (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=20454)

Blackk 04.08.2006 23:03

АлисА
 
У кого имееться альбомы этой группы прошу пожалуйста залить на сервер.
Извеняюсь если она уже есть на нашем сервере но я несмог найти облазил всё.
Есть очень много песен этой группы на красфайлс но поскольку там платно я себе такого удовольствия позволить немогу так что ищу на халяву... :)

Acceleron 05.09.2006 19:29

а адресок точный на красфайл не скажешь?

Levin 05.09.2006 19:33

тут смотри, у него было маленько песен
ftp://87.250.202.220/
П.С а вообще на фтп в папке музыка/новое/рок/ есть много альбомов Алисы я только что смотрел!!!:)

Mago 05.09.2006 20:33

на фтп в нью/рок смотри. я лично заливал все альбомы в МР3
ftp://ftp.rastrnet.ru/music/!NEW!/Rock/ ... АлисА
...не ленись в другой раз мил человек... :)

Acceleron 06.09.2006 12:48

про альбомы, что лежать по адресам которые вы написали я знаю, я тут в форуме уже спрашивал, Алиса альбом ИЗГОЙ, я вот его ищу, их последний альбом. А эти у меня все уже давно есть

Blackk 06.09.2006 14:15

Цитата:

Сообщение от Mago (Сообщение 329070)
на фтп в нью/рок смотри. я лично заливал все альбомы в МР3
ftp://ftp.rastrnet.ru/music/!NEW!/Rock/ ... АлисА
...не ленись в другой раз мил человек... :)

Я совсем не ленился.Я создал тему, ждал ждал но никто в ней так ничего и неответил, потом я зашёл в чат и спрашивал есть ли у кого альбомы Алсисы ты сказал что у тебя , я попросил залить:) Тему я эту создал до того как попросил тебя залить альбомы :) кстати спасибо тебе большое :p

Dreyko 06.09.2006 14:54

у алисы 1 нормальный альбом так это " Сейчас позднее, чем ты думаешь [2003] " и не 1 песни из этого альбоа не присутствует на фтпешках :)


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.