![]() |
аццкий лес
12-го августа!
Грандиозный open "AIR" party на живописном месте г.Красноярска!!! Вас ожидает: " Центральный танцпол " Чилаут зона " Кальянная " Бар, с едой и напитками " Огненное шоу Для вас будут играть: " Abnormal (Krasnoyarsk, Drum&Bass) " MAD (Krasnoyarsk, Drum&Bass) " Level (Krasnoyarsk, Goa Trance) " Synh (Krasnoyarsk, Psy Trance) " SkyLight (Tomsk, Progressive Trance) " Molerno (Novosibirsk, Drum&Bass) " RudeVibe (Krasnoyarsk, Drum&Bass) " Vortex (Krasnoyarsk, Psy Trance) " DJ 1 (Novosibirsk, Psy Trance) " DJ 2 (Novosibirsk, Psy Trance) Унестись в далекий космос Вам поможет специально приглашенный гость MC Feel (Novosibirsk). Предварительная продажа билетов начнется с 7.08.06. Цены: 150 руб с флаером, 200 руб без флаера. В день проведения мероприя-тия с флаером 200 руб., без флаера 250 руб. Автобусы на фестиваль будут отходить с конечной автобусов 90,42,21,88 на госуниверситете. (party.scn.ru) |
и как всегда Драм-н-баба не едет... =\
|
| Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.