forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Музыка (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   аццкий лес (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=20432)

Дэкс 04.08.2006 01:00

аццкий лес
 
12-го августа!
Грандиозный open "AIR" party на живописном месте г.Красноярска!!! Вас ожидает:
" Центральный танцпол
" Чилаут зона
" Кальянная
" Бар, с едой и напитками
" Огненное шоу
Для вас будут играть:
" Abnormal (Krasnoyarsk, Drum&Bass)
" MAD (Krasnoyarsk, Drum&Bass)
" Level (Krasnoyarsk, Goa Trance)
" Synh (Krasnoyarsk, Psy Trance)
" SkyLight (Tomsk, Progressive Trance)
" Molerno (Novosibirsk, Drum&Bass)
" RudeVibe (Krasnoyarsk, Drum&Bass)
" Vortex (Krasnoyarsk, Psy Trance)
" DJ 1 (Novosibirsk, Psy Trance)
" DJ 2 (Novosibirsk, Psy Trance)
Унестись в далекий космос Вам поможет специально приглашенный гость MC Feel (Novosibirsk).

Предварительная продажа билетов начнется с 7.08.06.
Цены: 150 руб с флаером, 200 руб без флаера. В день проведения мероприя-тия с флаером 200 руб., без флаера 250 руб.

Автобусы на фестиваль будут отходить с конечной автобусов 90,42,21,88 на госуниверситете.
(party.scn.ru)

Murdoc aka Coyote 06.08.2006 23:59

и как всегда Драм-н-баба не едет... =\


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.