forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   В поисках Фильма (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Револьвер ДВД-качества (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=20355)

m`ax 02.08.2006 00:39

Револьвер ДВД-качества
 
У кого-нибудь есть уже Револьвер ДВД-качества? Не экранки и тп... От Гая Ричи который...

Snake 17.09.2006 12:59

Залейти киношку эту пожалуйста.

DREDD 05.10.2006 21:07

Ещё нужно, или уже нет?

Кеша 05.10.2006 21:11

Цитата:

Сообщение от DREDD (Сообщение 344131)
Ещё нужно, или уже нет?

дубляж?

DREDD 05.10.2006 22:54

Цитата:

Сообщение от Рахару (Сообщение 344136)
дубляж?

Да.

Кеша 05.10.2006 23:08

Цитата:

Сообщение от DREDD (Сообщение 344202)
Да.

конечно делай, чего спрашивать :)

m`ax 06.10.2006 00:10

не то слово!!! Дредд!
А если ещё с двумя дорожками сделаешь (+ оригинал) вообще цены не будет!
памятник поставлю! (:
(ну или нарисую)

DREDD 06.10.2006 02:15

Цитата:

Сообщение от m`ax (Сообщение 344265)
не то слово!!! Дредд!
А если ещё с двумя дорожками сделаешь (+ оригинал) вообще цены не будет!
памятник поставлю! (:
(ну или нарисую)

К сожалению, сделал ещё до того, как написал здесь, поэтому фильм заливается в том виде, в каком сделан: DVD-Quality + дубляж (стерео).

DREDD 06.10.2006 19:43

/films/NEW/боевик/


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.