forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   В поисках Фильма (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   V значит вендетта (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=19870)

Balmer 17.07.2006 11:02

V значит вендетта
 
помню очень давно валялся на 8-ке, но качество было омерзительно, может кто зальет в хорошем?

tomcat 17.07.2006 18:36

Цитата:

Сообщение от Balmer
помню очень давно валялся на 8-ке, но качество было омерзительно, может кто зальет в хорошем?

Есть DVDRip. Залью только завтра.

Balmer 18.07.2006 01:00

угу, отлично

snoopy 19.07.2006 00:57

ftp://ftp.rastrnet.ru/films/!NEW!/фантастика/V-значит вендетта.avi

tomcat уже заливает этот кинч, думаю, к утру уже будет готовенько ;)

tomcat 19.07.2006 18:33

V-значит вендетта
ftp://172.16.32.8/films/!NEW!/фантас...т вендетта.avi

Balmer 25.07.2006 18:57

спасиб большое :)


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.