![]() |
Хиты с Dinamit FM
Может кто записывал каким нибудь образом хиты с динамита? поделитесь
|
Сегодняшняя запись Dj Сухов'а с Динамита, но только последние 40 минут
|
:::...
Цитата:
|
Нет
|
чёт я не понел это чё всё один хит такой 40 минут одного ДЖ? Я искал хиты которые в топ40 или как там топ 20 каждую субботу звучат, такие маленькие, обычно 3-4 минутные композиций :)
|
Да просто зайди на 8-ку и скачай с папки поп все что хочешь - вот тебе и ТОП 40
|
По дфм не всегда поп крутят, тама есть и клуб нормальный только я незнаю кто исполняет
|
| Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.