forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   В поисках музыки (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Хиты с Dinamit FM (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=19832)

rip 15.07.2006 19:21

Хиты с Dinamit FM
 
Может кто записывал каким нибудь образом хиты с динамита? поделитесь

BIK 15.07.2006 19:40

Сегодняшняя запись Dj Сухов'а с Динамита, но только последние 40 минут

Shari_Vari 15.07.2006 19:50

:::...
 
Цитата:

Сообщение от BIK
Сегодняшняя запись Dj Сухов'а с Динамита, но только последние 40 минут

А миксы dj Dan'a с динамита у тебя есть?

BIK 15.07.2006 19:51

Нет

rip 15.07.2006 21:22

чёт я не понел это чё всё один хит такой 40 минут одного ДЖ? Я искал хиты которые в топ40 или как там топ 20 каждую субботу звучат, такие маленькие, обычно 3-4 минутные композиций :)

BIK 15.07.2006 21:43

Да просто зайди на 8-ку и скачай с папки поп все что хочешь - вот тебе и ТОП 40

rip 16.07.2006 15:28

По дфм не всегда поп крутят, тама есть и клуб нормальный только я незнаю кто исполняет


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.