![]() |
DVD2AVI звук отдельно видео отдельно
Как зделать чтобы и звук и видео были в одном файле, я чото пытлася мутить тыкать непалучаеца, подскажите чонить. (другую прогу несоветовать)
|
| Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.