forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Нескучный Сад (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Стресс (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=19160)

Nikta 26.06.2006 20:40

Стресс
 
Проверить себя на стресс :D

http://files.rsdn.ru/28937/StressDetector.mht

просто смешная ссылочка

Poize4ka 27.06.2006 01:37

спокойна как никогда :)

Ultra 27.06.2006 01:47

а мне уже точно пора в отпуск:))

Киска 27.06.2006 01:49

Хех смешно :)

KolchiN 27.06.2006 02:04

Нашел много отличий!! Следовательно, все ОКЕЙ!! :)

Ctacbes 27.06.2006 02:22

Вложений: 1
А почему второй дельфин так далеко. Я даже через лупу приблежал не увидел. И как вы его заметили я не понимаю.

GItler 27.06.2006 13:36

А меня всего тресет!Все логает и не получается :evil:

whimsy 02.11.2006 16:53

Да не, в принципе, у меня всё нормально. Нашла всего одно отличие: один из дельфинов смутно напомнил мне корову! :) А так всё ОК!

TRE 02.11.2006 16:57

улыбнуло

3JIouqpaHAT 09.11.2006 16:27

А где у них вообще отличия? Помоему они одинаковые... :)


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.