![]() |
Стресс
|
спокойна как никогда :)
|
а мне уже точно пора в отпуск:))
|
Хех смешно :)
|
Нашел много отличий!! Следовательно, все ОКЕЙ!! :)
|
Вложений: 1
А почему второй дельфин так далеко. Я даже через лупу приблежал не увидел. И как вы его заметили я не понимаю.
|
А меня всего тресет!Все логает и не получается :evil:
|
Да не, в принципе, у меня всё нормально. Нашла всего одно отличие: один из дельфинов смутно напомнил мне корову! :) А так всё ОК!
|
улыбнуло
|
А где у них вообще отличия? Помоему они одинаковые... :)
|
| Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.