![]() |
ПО для телефона Motorolla c380
Нужно ПО для этого телефона чтобы компа и обратно всё кидать у кого есть дайте пожалуста а то систра достала уже !!! :)
|
|
блин подскажи чем именно это делать надо! скачал я всё!
п.с. я не очень кстати в телефонных понятиях! :) |
P2KTools, тока мануал почитай чокаво делать и куда писать...
там и дрова и всё чо нада есь... |
| Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.