forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   В поисках музыки (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Ищу КиШ (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=19022)

Шульц 23.06.2006 01:07

Ищу КиШ
 
Однажды в чате меня назвали КиШистом... Хм... Ищу... Их песни...

drdreit 23.06.2006 01:47

вчера залил на 9-ку в ансорт 8 альбомов

delog 23.06.2006 01:56

клмн, только что залил все альбомы сюда: !NEW!/Rock/Король И Шут/


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.