![]() |
Ищу КиШ
Однажды в чате меня назвали КиШистом... Хм... Ищу... Их песни...
|
вчера залил на 9-ку в ансорт 8 альбомов
|
клмн, только что залил все альбомы сюда: !NEW!/Rock/Король И Шут/
|
| Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.