![]() |
Сайлент Хилл
Кароче пасатрел фильмец и у меня возник вопрос баба с девкой умерли?
Почему их муж не заметил? |
Ну типа они остались в "том" мире, поэтому они не заметили мужика, а он не заметил их. Они не умерли.
|
Дак как мужик с ментом по городу шарились и у них ничё не было?Глюков всяких с монстрами
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
У меня предложение.Может ктонить зальет норм фильм а не то обрезанное гавно каторое счас на 8ке лежит.Там с пол чиса вырезано фильма.
|
| Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.