forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   HL: Counter-Strike (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Помогите контер идет с задержками! (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=17752)

Snake 21.05.2006 19:26

Помогите контер идет с задержками!
 
У меня вот какая проблема, играю в Контер идет с жуткой задержкой, ставлю на ведюхе режим Open GL он опять сбрасывает его на 3D, ставил последние драва, последний Директ икс, видюха у меня ATI Radeon 9800 SE. Кто нить помогите! :mat: :mat: :Term:

zsR 21.05.2006 20:32

он у тебя днем лагает или всегда ? у многих днем не просто лагает, а даже свопает, через хлсв полоска стабильности сервера красная..

Snake 21.05.2006 21:23

Цитата:

Сообщение от HybridTheory
он у тебя днем лагает или всегда ? у многих днем не просто лагает, а даже свопает, через хлсв полоска стабильности сервера красная..

Вот ты нормально можешь объячнить чего сказал, и как это исправить!

zsR 21.05.2006 21:33

проблема легко решаемая... решается сменой сети :)

Snake 21.05.2006 21:38

Цитата:

Сообщение от HybridTheory
проблема легко решаемая... решается сменой сети :)

По делу бы чего написали! :mad:

Варфоломей 21.05.2006 21:52

просто тебе не повезло чувак

SpammeR 21.05.2006 22:18

да не в сети дело.
как-то, еще до растра, стоял еще 1.5 - и у меня вдруг начал переключаться видео-режим на Direct3D. Ставишь опять OpenGL, а он потом снова смениться на Direct3D.
при этом в Direct3D была такая фишка, повернул мауспад влево, а сам поворачиваешся спустя ~1сек. Про это видимо автор говорит.
Переставь кс, непоможет - винду.

OXOTHiK 21.05.2006 22:19

Дрова то установил на видюху?

Snake 22.05.2006 11:13

Цитата:

Сообщение от OXOTHiK
Дрова то установил на видюху?

Все я устанавливал, вот винду я думаю попробывать переустановить!

Snake 28.05.2006 14:16

Цитата:

Сообщение от Snake
Все я устанавливал, вот винду я думаю попробывать переустановить!

Винду переустановил, че то все равно с задержками идет у кого видюха от ATI скиньте дрова нормальные я вроде последние ставлю все равно с прерываниями идет!


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.