![]() |
Програмка распаковщик.
Нужна программа, с помошью которой можно брать модели из какой-нибудь игры и открывать их в 3ds max.
Я точно знаю что такая есть, так что если у кого завалялась - откликнитесь. |
Маленько другой вопрос. Нужен распаковщик инсталяторов. Чтоб была возможность отдельно просмотреть библиотеки и файлы.
|
инсталяторы разбираются тем, чем и собирались, если память не изменяет, универсального нет... гдет валялся разбиратель эксешников, но щяс искать влом :)...
|
А как можно посмотреть чем скомпилен эксешник?
|
Цитата:
Есть архиваторные плагины для Тотал Командера - видел для NSIS и InstalShield, наверняка есть и другие - ищи на wincmd.ru |
Цитата:
Узнать чем паковалось чаще всего можно в свойствах файла, в закладке версия... |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
я разве указал единственный путь? или ты не можешь там ничего усмотреть? я вот смотрю: файл CloneDVDSetup.exe Комментарий This installation was built with Inno Setup: http://www.innosetup.com файл DVDlabPRO.exe комментарий This installation was built with Inno Setup: http://www.innosetup.com кто сказал что это единственная возможность и что во всех файлах это есть? плюнь в морду лица... Цитата:
|
Вложений: 2
Цитата:
1ый рисунок NSIS 2ой InstalShield 2Green Спокойствие, только спокойствие... если немного подправить твой пост: "Узнать чем паковалось реже всего можно в свойствах файла, в закладке версия", то все будет правильно =) Из серьезных софтин юзал NSIS и InstalShield - они мусор в комменты не пишут. |
| Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.