![]() |
Старая акустика
Имеются колонки советского производства (исправные) штекер в виде шикокого плоского штыря по центру (первый провод) и тонкого стержня рядом (второй провод). Есть ли переходник на такую бадягу? Или надо перепаивать?
|
давно, когда у мення колонок нормальных не было я перепоял и все было зашибися :) А переходников я таких вроде не видел ни когда
|
Аха... только вот чувствую что без усилка или вообще играть не будут или очень тихо..
|
А в чем проблема-то? Либо перепаиваешь, либо покупаешь такие штекера и опять перепаиваешь :)
|
вы о чём?у него усилка нет =)
|
Просек что колонки "Комета". Может знает кто как они по звуку?
|
я вообще взял отрезал эти штекеры и присобачил к штекеру который идёт ко 2 колонке (обычные колонки за 300-400р) и работало всё нормально! главное в настройках под себя зделать всё чётко!
|
Цитата:
ватт на 30 где то. качество среднее. долбят хорошо. |
Цитата:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.