forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Железо (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Старая акустика (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=16946)

Adamant 30.04.2006 01:12

Старая акустика
 
Имеются колонки советского производства (исправные) штекер в виде шикокого плоского штыря по центру (первый провод) и тонкого стержня рядом (второй провод). Есть ли переходник на такую бадягу? Или надо перепаивать?

AND 30.04.2006 15:01

давно, когда у мення колонок нормальных не было я перепоял и все было зашибися :) А переходников я таких вроде не видел ни когда

Adamant 30.04.2006 16:33

Аха... только вот чувствую что без усилка или вообще играть не будут или очень тихо..

Leon 30.04.2006 20:43

А в чем проблема-то? Либо перепаиваешь, либо покупаешь такие штекера и опять перепаиваешь :)

Vano 01.05.2006 01:16

вы о чём?у него усилка нет =)

Adamant 01.05.2006 08:37

Просек что колонки "Комета". Может знает кто как они по звуку?

Disaster 01.05.2006 10:52

я вообще взял отрезал эти штекеры и присобачил к штекеру который идёт ко 2 колонке (обычные колонки за 300-400р) и работало всё нормально! главное в настройках под себя зделать всё чётко!

DuHaSt 01.05.2006 13:13

Цитата:

Сообщение от Adamant
Просек что колонки "Комета". Может знает кто как они по звуку?

колонки от Кометы вещь. Но только с самой кометой:)
ватт на 30 где то. качество среднее. долбят хорошо.

DREDD 06.05.2006 11:52

Цитата:

Сообщение от Adamant
Аха... только вот чувствую что без усилка или вообще играть не будут или очень тихо..

Правильно чувствуешь - будут играть, но очень тихо. Усилок нужон обязательно.

Kron1C 07.05.2006 14:44

Цитата:

Сообщение от DREDD
Усилок нужон обязательно.

регулятор громкости от колонок до 250р слегка решает данную проблему. (себе собирал 5.1 из советских колонок на регуляторах. что поделать-трудное юношество) =)


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.