![]() |
Хочу ragnarok внутри сети.
Вот думаю гамать по красгейму денег не хватит. Может не один я такой, найдется народный умелец да и сделает сервак внутрисетевой. Ну это конечно если народу надо.
Ну как, кто нить его сделает? Или снова в WoW опять до пасинения играть :| |
Денег нехватит ? там 9 капеек стоит за 1 метр на красгамесе , этот 1 метр ты используешь токо часа за 3 , с тамашним то онлайном . Играй со всеми в инете на мортре и будет тебе щястье ) . хоть там и по 3 рубля за мег , но там уже именно массовая игра а не ананизм с 2-3 человеками .
|
Цитата:
ПыС: Клиент новый вешает 2 гб. Качать от китая (8 |
Ну и ладненько если не нужен то не нужен. Жаль конечно что в сетке играть народу мало будет. Ну да пофиг это все таки опрос а ненавязывание мнение.
ПыС: И всетаки так сервак хотелось. |
имхо нетакуж и дорого стоит в инете поиграть, зато удовольствия куда больше чем от игры на сервере где 5 человек, даже красгейм в дни "расцвета" не собирал больше 20-25 человек онлайна, чо уж говорить о растре.
если сильно хочется поставь сервер и играй в одиночку =) поставить много ума ненадо если чо обьясню |
Чё то охото поиграть в рагнарог, скажите где скачать клиент....
|
ftp2.rastrnet.ru/games/RPG/RO/
|
| Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.