forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   В поисках музыки (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   саундтрек к фильму Достучаться до небес (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=15970)

kornely 06.04.2006 16:40

саундтрек к фильму Достучаться до небес
 
в конце фильма который играет

Gorynych 06.04.2006 17:37

http://www.kinoteca.ru/
попробуй тут, дам саундов многа..

Jungle 06.04.2006 18:23

Цитата:

Сообщение от kornely
в конце фильма который играет

Скажи названия фильма по английски ?

kornely 06.04.2006 18:37

не знаю по английски , вот в чём и прикол

Loki 06.04.2006 19:27

Knockin to the Heaven's doors, Bob Dylan. Титры хотя бы иногда читайте, что ли...


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.