![]() |
Nokia открыла первый фирменный салон связи в Красноярске
Цитата:
ЗЫЖ Салон открылся 6-го марта |
Интересно там делают скидки членам клуба Нокиа? А то у мя даже карточка есть:)
|
раньше же было на взлетной 9, там где нынче авиаперевозки
|
Цитата:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.