forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Мобильный мир (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Nokia открыла первый фирменный салон связи в Красноярске (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=14992)

Leon 10.03.2006 01:06

Nokia открыла первый фирменный салон связи в Красноярске
 
Цитата:

Вчера в Красноярске компания Nokia совместно с сетью салонов связи «Позывной» открыла первый в городе фирменный салон, расположенный по адресу: ул. Мира, 22.
Кто нибудь уже там был? Какие впечатления?
ЗЫЖ Салон открылся 6-го марта

FalseFaced 10.03.2006 01:15

Интересно там делают скидки членам клуба Нокиа? А то у мя даже карточка есть:)

Murdoc aka Coyote 10.03.2006 09:46

раньше же было на взлетной 9, там где нынче авиаперевозки

all_blacks 10.03.2006 15:39

Цитата:

Сообщение от FalseFaced
Интересно там делают скидки членам клуба Нокиа? А то у мя даже карточка есть:)

А что надо сделать чтобы в него вступить и что этот клуб даёт?

AlllexXx 12.03.2006 22:42

Цитата:

Сообщение от Leon
Кто нибудь уже там был? Какие впечатления?
ЗЫЖ Салон открылся 6-го марта

Сегодня там был... магазинчик красивый, выбор неплохой, правда телефоны малость подороже чем обычно... а в общем мне понравилось :)


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.