forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Прикладное программное обеспечение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Какой программой можно звуки отделить ? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=14735)

Alex_Dee 03.03.2006 17:22

Какой программой можно звуки отделить ?
 
Саундфорджем незя вроди ... :|

MebiuS 03.03.2006 17:33

почему нельзя? можно
vegas тудаже

Alex_Dee 03.03.2006 17:37

каким образом ?

Real 03.03.2006 17:45

бот =) кхм... кхе... перетаскиваешь видео, там образуеццо 2 дорожки:
1. само видео
2. звук
просто удаляешь видео, и оставшийся звук сохраняешь в mp3, wav и т. п.

PAPA_KARLO 03.03.2006 17:46

VirtualDubMod в wav помоему сохранят без проблем за 20 секунд, даже из dvd делал

Alex_Dee 03.03.2006 17:54

Цитата:

Сообщение от Real
бот =) кхм... кхе... перетаскиваешь видео, там образуеццо 2 дорожки:
1. само видео
2. звук
просто удаляешь видео, и оставшийся звук сохраняешь в mp3, wav и т. п.

Мне не видео от звука отделить нада , а звук от звука .. нарк :|

ветер 03.03.2006 18:16

смикшировать штоли?

GreeN 03.03.2006 18:19

Цитата:

Сообщение от Alex_Dee
Мне не видео от звука отделить нада , а звук от звука .. нарк :|

А у тебя есть несжатый, неконвертируемый оригинальный звук? нарк :)

Real 03.03.2006 18:24

Цитата:

Сообщение от Alex_Dee
Мне не видео от звука отделить нада , а звук от звука .. нарк :|

ну блин, не тупи, так ты напиши конктрено что да как... тебе надо типо из песни достать одни слова без музыки или как?

DjeniE 03.03.2006 18:27

Цитата:

Сообщение от Real
ну блин, не тупи, так ты напиши конктрено что да как... тебе надо типо из песни достать одни слова без музыки или как?

Скорей наоборот:)
Так вот, без потери качества никак, да и вообще это Извращение...:/


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.