![]() |
Какой программой можно звуки отделить ?
Саундфорджем незя вроди ... :|
|
почему нельзя? можно
vegas тудаже |
каким образом ?
|
бот =) кхм... кхе... перетаскиваешь видео, там образуеццо 2 дорожки:
1. само видео 2. звук просто удаляешь видео, и оставшийся звук сохраняешь в mp3, wav и т. п. |
VirtualDubMod в wav помоему сохранят без проблем за 20 секунд, даже из dvd делал
|
Цитата:
|
смикшировать штоли?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Так вот, без потери качества никак, да и вообще это Извращение...:/ |
| Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.