forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Экономика и Политика (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Военная полиция (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=13547)

Brothers 01.02.2006 00:58

Военная полиция
 
Цитата:

В ходе своей пресс-конференции в Кремле Владмир Путин, отвечая на вопрос о дедовщине в армии и происшествии в Челябинском танковом училище, заявил: "Это ужасно, то что произошло в Челябинске. Я не собираюсь перекладывать ответственность. Мы все ответственны за то, что происходит. В том числе и СМИ. Министр обороны подготовил и сделает мне в ближайшее время предложения по качественному улучшению этой работы, включая возможное создание военной полиции".
Военная полиция - нужна она или нет? Поможет ли она российским солдатам? Ваше мнение!

zsR 01.02.2006 00:59

думаю нет, с нашим уровнем то коррупции...

PAPA_KARLO 01.02.2006 01:09

разве када нить мент мента сдавал? а чего ради ваенный ваенного будит?

Track 01.02.2006 01:11

А что подразумевается под понятием - Военная полиция? Военные патрули на улицах? Они и сейчас существуют. Уголовные преступления военных расматривает Военнная прокуратура. В каждой казарме поставить вместо дневального полицейского? Или как?

Brothers 01.02.2006 01:19

Цитата:

Сообщение от Track
В каждой казарме поставить вместо дневального полицейского? Или как?

Месяцев пять назад смотрел передачу Владимира Познера в которой принимали участие российские офицеры. Ну дык вот обсуждали они проблемы российской армии. Так вот там промелькнула мысль о создании в военных частях что то наподобии "сторонних наблюдателей", "стукачей" одним словом.

После случая в Челябинске - создание военной полиции вполне реально, если только с умом подойти к этому вопросу!

Murdoc aka Coyote 01.02.2006 01:26

и кто там будет? не теже ле деды?

Symmons 01.02.2006 07:54

да зачем они нужны ! это просто глупо

avan 01.02.2006 11:36

Цитата:

Сообщение от papa_karlo
разве када нить мент мента сдавал? а чего ради ваенный ваенного будит?

Сдавали, сдают, и будут здавать...

Veyron 01.02.2006 11:40

Цитата:

Сообщение от avan
Сдавали, сдают, и будут здавать...

ты путаешь, мент мента не сдаст, а вот ФСБшник хоть кого, работа у него такая

avan 01.02.2006 11:46

Цитата:

Сообщение от Veyron
ты путаешь, мент мента не сдаст, а вот ФСБшник хоть кого, работа у него такая

для нормального милимента законы всем равны, остальные это просто подпогонами шастуют.


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.