| Brothers |
01.02.2006 01:19 |
Цитата:
Сообщение от Track
В каждой казарме поставить вместо дневального полицейского? Или как?
|
Месяцев пять назад смотрел передачу Владимира Познера в которой принимали участие российские офицеры. Ну дык вот обсуждали они проблемы российской армии. Так вот там промелькнула мысль о создании в военных частях что то наподобии "сторонних наблюдателей", "стукачей" одним словом.
После случая в Челябинске - создание военной полиции вполне реально, если только с умом подойти к этому вопросу!
|