![]() |
Чем открываются файлы с расширением mov?
Может у кого-то тоже есть такая проблема?
|
Quick Time, Nero Show Time
|
Цитата:
|
поставил квик тайм, не понравился он мне дико - снес.. а после обнаружил, что виндаплеер предварительно сматерившись спокойно воспроизводит..
|
QuickTime Alternative 1.65
|
irfanview...это азбука ....
|
Цитата:
|
VLC Media Player откроет даже если нету кодеков..
|
попробовал я QuickTime Alternative 1.65 и звука нету :(
можэт чёнибудь другое есть? |
Открыть можно практически любым медиаплеером (лично у меня лайт аллой все открывает). Главное - чтобы были установлены соответствующие кодеки.
|
| Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.