![]() |
Темный экран.
после переустоновки винды и соответсвующего софта, появился косяк с просмотром видео, звук есть, а видео не показывает даже тот же тв тюнер не пашет как следует. (кодеки установил K-Lite Codec Pack 2.47) :help: :help: :help:
|
проблемы с оверлеем. драйверы на видюшку (сменить), насторйки яркости оверлея и прочее
|
Цитата:
Всем спасибо за внимание!!! |
| Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.