![]() |
Рай
Хм...Странно,тему про Ад видела...А про рай не вижу...Если есть,то прошу закрыть тред...А если нет,то у меня вопросы...
Что для вас Рай?Каким вы его представляете?Что в нем чувствуется? Тут мне нужно не описание из Библии,а как Вы его представляете... |
есть мнение, что бывает Рай (Сварга по-славянски), и бывает царство Бога
во вотором случае отсутствует шкурный эгоизм, ибо Бог всеблаг |
Цитата:
ну прошу не смеяться просто у меня такое представление! :) |
Цитата:
Вместо земли облака...:)И цветы....Море живых цветов :) Что там живут души... :) |
классический рай для меня аду подобен. ад же напротив, ибо позволяет действовать лишь в согласии с собственными принципами, ни для кого их не приспосабливая. пусть даже ценой вечных страданий. поэтому для меня рай с большой, великой я бы даже сказал буквы - это Честность С Самим Собой.
|
Вобще не могу представить,кроме как затасканный образ в котором ангелы на облаках летают.Ад люди и на земле видели,а вот рая не видел не один
|
Я не верю не в рай не в ад но если бы был рай то это было бы место где человек нашёл вечный покой. Он мёртв нечего не чувствует, не видит не думает. Его просто нет, он просто умер. И даже если бог был бы он наверняка сделал так, ибо всемогущ, все души собирал в одном месте, и праведные и нет, ибо он любит всех и там бы эти души находили вечный покой. Высшее что мог бы дать бог при своём существование это вечный покой.
|
рай в моём представлении, это место, а вернее состояние, в котором ты можешь всё и имеешь равные права с богом
|
Рая нет, так же как и поту-сторонней жизни. Типа когда человек умирает, за хорошие деяния он идет в рай, а за плохие падает в ад.
Когда Адам преступил запрет Бога и че-то там натворил так Бог ему ответил что Адам был создан из праха, туда же и попадешь, и отправил его на зелю. (Раньше к мамке ходили праведники и пропагандировали библию, веру в Бога., когда батя их встретил пи.... им дал они больше не появлялись.) |
Да не просила я вас рассказывать мне,что написано в Библии и т.д..
Я прошу Вас описать ВАШ РАЙ! :) |
| Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.