![]() |
Дневной дозЁр
Может кто уже видел фильмец, скажите, есть ли смысл идти на него или прочитавший книгу разочаруется в увиденном?:bzzz:
|
ИДИ! Я на первый ходил, тот мне очень понравился! Скоро, может завтра, на второй пойду! Фильм прикольный! СОВЕТУЮ!!!!! :)
|
если не читал книгу - иди, если читал - не иди =)
|
Цитата:
а если до половины дочитал? :) |
Ночной мне понравился, но на него я ходил до того как книгу читал...если бы сначала книгу прочитал, то фильм не показался бы мне таким крутым...:(
|
Цитата:
|
Дневной позор! Это мое отношение к современной попсе! :)
|
ха, вы гоните, чтобы вьехать нада читать главу вторую ночного дозоро "Мел Судьбы" патамушта по этому рассказу и снят фильм, а режисеры дабы не заморачивацца назвали фильм ДД
|
На самом деле это не дневной дозор, а вторая часть ночного(так по книге)
|
иду на нонстоп, завтра сообщу чекаво
|
| Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.