forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Кинематограф и Телевидение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Дневной дозЁр (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=12168)

3JIouqpaHAT 01.01.2006 19:20

Дневной дозЁр
 
Может кто уже видел фильмец, скажите, есть ли смысл идти на него или прочитавший книгу разочаруется в увиденном?:bzzz:

qpAHDOpUH 01.01.2006 19:45

ИДИ! Я на первый ходил, тот мне очень понравился! Скоро, может завтра, на второй пойду! Фильм прикольный! СОВЕТУЮ!!!!! :)

Nigel 01.01.2006 19:47

если не читал книгу - иди, если читал - не иди =)

Менеджер 01.01.2006 19:51

Цитата:

Сообщение от Nigel
если не читал книгу - иди, если читал - не иди =)

сорри за оффтоп
а если до половины дочитал? :)

3JIouqpaHAT 01.01.2006 19:55

Ночной мне понравился, но на него я ходил до того как книгу читал...если бы сначала книгу прочитал, то фильм не показался бы мне таким крутым...:(

Nigel 01.01.2006 19:59

Цитата:

Сообщение от MeHeg}I{eP
сорри за оффтоп
а если до половины дочитал? :)

в принципе это вообще зависит от того, насколько ты придирчив к сходству между книгой и оригиналом (книгой).

tomcat 01.01.2006 22:06

Дневной позор! Это мое отношение к современной попсе! :)

zsR 01.01.2006 22:16

ха, вы гоните, чтобы вьехать нада читать главу вторую ночного дозоро "Мел Судьбы" патамушта по этому рассказу и снят фильм, а режисеры дабы не заморачивацца назвали фильм ДД

Veyron 01.01.2006 22:32

На самом деле это не дневной дозор, а вторая часть ночного(так по книге)

MebiuS 01.01.2006 22:50

иду на нонстоп, завтра сообщу чекаво


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.