forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Нескучный Сад (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Данетка №2 "Крыша" (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=11686)

Smith 16.12.2005 16:36

Данетка №2 "Крыша"
 
"Крышу ломали,...крышу чинили, опять ломали, и опять же чинили, пока тем, кто чинил данное безобразие не надоело и они сделали то, что отчасти позже стало известно всему миру".
Задание: что такое сделали (позже стало знаменитым) те, кто постоянно чинил крышу, чтобы крышу больше не ломали?

TRIGER 16.12.2005 16:39

а крыша там есть вообще???
или туда ток подвели ?? :)

Smith 16.12.2005 16:41

Крыша есть :)
нет

TRIGER 16.12.2005 16:44

раз крышу ломали значит либо на нее что то падало либо в нее что то кидали или стреляли?

Smith 16.12.2005 16:46

Ну почти...

TRIGER 16.12.2005 16:48

тогда может быть крышу резиновой сделали?

Leon 16.12.2005 16:48

Написали на крыше большими буквами Intel Inside?

Huka 16.12.2005 16:49

На крыше ченить написанно?

Smith 16.12.2005 16:50

Эх Леон... Ну чтож ты так :) Весь кайф обломал, хехе.

Согласно легенде в начале 70-х одна компания арендовала под заводской цех здание с длинной плоской серой крышей, на которой были нанесены длиные белые полосы, похожие на разметку посадочной полосы аэродрома, который кстати был совсем рядом. После нескольких неудачных попыток, незадачливыми пилотами, приземлиться на крышу, белые полосы были убраны, а на крыше большими буквами была сделана надпись "Intel Inside", как предупреждение, ставшее позднее знаменитым слоганом компании--"Intel inside".


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.