forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   В поисках музыки (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Не знаю как по англ. гр. Комаро (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=10376)

Keeper 04.11.2005 21:24

гр. k maro песня "Су лей делон"
 
Не знаю как правильно писать по англ."Су лей де лон"... дайте... плиз... тама по француски поют ХипХоп. Песьня вроде новая...


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.