![]() |
Возврат долгов
Возврат долгов, тел. 32-55-05
|
конкретно мона объяснить что ето ?
|
Цитата:
|
а с какой суммы товарищи чесаться начинают?
мне тут задолжали 2500 |
а если у того кто занимал денег нет и кквартиры нет и нечего у него ликвидировать то за такое дело беретесь и какой процент с n-ой суммы???(расписка есть суд выиграли но сумма которую перечисляет должник меньше 200 руб хотя должны не мало денег)
|
:)
РЕБЯТА!!!
Интересно а если липово кто нибудь скажет что вы должны денег и с вас придут выбивать их, что тогда??? Я думаю их должны интересовать только те варианты в которых вы имеется расписку или иное реальное доказательства того человека, а то так каждый может сказать что ему должны. |
Цитата:
Цитата:
|
Я не пойму етим вы официально занимаетесь или так сказать как в простонароде "РЭКИТОМ"???
|
Цитата:
|
Ну вот например у мну есть расписочка от одного человечка который мне должен денег.Но она чуток не правельно оформлена и не заверена нотариусом.
Должен был 2.5 но сам подписался на 10000к и в рассписке ето указано. Чем помоч можешь ? |
Цитата:
|
Цитата:
|
а если есть свидетели?мы вместе работали(колымили) проводили отопление в 2-х больших помещениях на заводе "СИБИРЯК".мы поверили на слово,работали чуть больше месяца,они нам должны были ещё месяц назад отдать каждому около 30000р. и уже 2ой месяц завтраками кормят,ни каких у нас документов что мы там работали нету.
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
а если например свидетель это тот кто нас нанимал?а деньги не отдаёт директор завода,а нас нанимал какой то бригадир,а я знаю где он работает и живёт |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
а какой примерно потолок долга?
|
Что то звонил звонил и никакого толка, трубку никто не берёт
|
| Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.